


382 875 ₸
| Модель: | WING II E200 AC |
| Тип: | Электрическая тепловая завеса |
| Ширина завесы: | 2,0 м |
| Максимальная ширина двери: | 2 м |
| Максимальная высота двери: | 3,7 м |
| Производительность: | 4500 / 3200 / 2150 м³/ч |
| Мощность нагревателя: | 6/15 кВт или 9/15 кВт |
| Питание: | ~400/3/50 |
| Тип двигателя: | AC |
| Степень защиты: | IP20 |
| Монтаж: | Только горизонтальный |
Тепловая завеса WING II E200 AC — это мощная электрическая воздушная завеса для защиты широких входных проемов от холодного воздуха, пыли и сквозняков.
Модель относится к серии WING II и оснащена электрическим нагревателем с конфигурациями мощности 6/15 кВт или 9/15 кВт, что позволяет адаптировать оборудование под конкретные условия эксплуатации и доступную электрическую сеть.
Максимальная производительность 4500 м³/ч обеспечивает эффективное перекрытие проемов шириной до 2 метров. Это делает модель оптимальной для складов, торговых центров, автосервисов и производственных помещений.
Высота установки до 3,7 м позволяет использовать завесу в стандартных и увеличенных входных группах.
Устройство имеет три скорости вентилятора, что дает возможность гибко настраивать воздушный поток под интенсивность эксплуатации.
Согласно технической документации VTS, электрические завесы серии WING II E устанавливаются только горизонтально и не предназначены для вертикального монтажа.
Серия WING II отличается современным дизайном, высокой эффективностью и надежной конструкцией, рассчитанной на длительную эксплуатацию.
Скачать паспорт на WING II E200 AC
Ознакомиться с остатками на складе
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | VTS Group |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Универсальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Способ управления тепловой завесой | Выносной пульт |
| Расход воздуха | 4500 куб. м/час |
| Максимальная рекомендуемая высота установки тепловой завесы | 3.7 мм |
| Максимальная мощность | 15 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Вес | 41.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 465 мм |
| Длина | 2098 мм |
| Высота | 210 мм |