


309 371 ₸
| Модель: | WING II C200 EC |
| Тип: | Воздушная завеса без нагрева |
| Ширина завесы: | 2000 мм |
| Максимальная ширина двери: | 2 м |
| Максимальная высота двери: | до 4 м |
| Максимальная производительность: | до 4600 м³/ч |
| Тип двигателя: | EC |
| Мощность двигателя: | 0,26 кВт |
| Номинальный ток: | 1,9 А |
| Питание: | ~230/1/50 |
| Степень защиты: | IP20 |
WING II C200 EC — это мощная воздушная завеса без нагрева с энергоэффективным EC-двигателем, предназначенная для защиты широких дверных проемов от холодного воздуха, пыли, насекомых и запахов.
Модель применяется в помещениях, где важно сохранить климат без дополнительного нагрева: склады, логистические комплексы, торговые центры, производственные объекты и помещения с кондиционированием.
Производительность до 4600 м³/ч обеспечивает эффективное перекрытие проемов шириной до 2 метров, формируя мощный и стабильный воздушный барьер.
EC двигатель обеспечивает плавную регулировку скорости, сниженное энергопотребление и более тихую работу по сравнению с AC моделями.
Высота установки до 4 метров делает модель эффективной для коммерческих и промышленных объектов с высокими входными группами.
Отсутствие нагревателя снижает энергопотребление и делает устройство оптимальным решением для круглогодичного использования, особенно в помещениях с кондиционированием.
Скачать паспорт на WING II C200 EC
Ознакомиться с остатками на складе
Написать в WhatsApp
✉️ Отправить письмо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VTS Group |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Универсальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Без нагрева |
| Способ управления тепловой завесой | Выносной пульт |
| Расход воздуха | 4600 куб. м/час |
| Максимальная рекомендуемая высота установки тепловой завесы | 4 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Вес | 32.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 465 мм |
| Длина | 2098 мм |
| Высота | 210 мм |