


Бағасын нақтылаңыз
Для уточнения наличия, актуальности цены просим Вас связаться с нашими менеджерами по имеющимся телефонам.
Предусмотрены СКИДКИ !!! Звоните!!! Уточняйте!!! Приобретайте!!!
Что бы связаться с нами по
WhatsApp нажмите тут
Отправить заявку на почту: mont_pro@mail.ru
Электронное управление
Ускоренный нагрев за счет двух нагревательных элементов (1,5 кВт + 1 кВт)
Передовая конструкция для быстрого нагрева и экономии электроэнергии
Точная настройка и отображение температуры
Возможность горизонтального и вертикального монтажа
+15% горячей воды за то же время благодаря технологии WaterPlus
Cистема автодиагностики
Экономия электроэнергии до 14%
Эмалевое покрытие TitanShield защищает внутренний бак от коррозии
Компания "Монтаж PRO"- успешно развивающаяся компания. Ключевое преимущество - возможность полной комплектации оборудованием объектов любого масштаба: от отдельного помещения и частного дома до целого микрорайона.
Почему выгоднее приобретать у нас?
Являясь представителем многих известных брендов, наша компания на рынке всегда предоставляет привлекательную цену для всех категорий товаров и услуг.
Грамотная консультация и индивидуальный подход к каждому заказчику.
Политика направленна именно на решение проблемы заказчика, а не на опустошение его кармана.
Знание процессов монтажа инженерных систем и оборудования, позволяет нашим специалистам Подобрать именно то, что необходимо в данном случае, сэкономив при этом Ваше время и деньги!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 14 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Время нагрева воды до 50°С | 26 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 2.5 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 541 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Ширина | 511 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик потока | Да |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |