
Бағасын нақтылаңыз
Накопительный бойлер Ariston Shape ECO 50 V Slim отличается узкой прямоугольной формой. Стальной бак покрытый титановой эмалью, электронный термоиндикатор. Функция ECO энергосбережения и антибактериальной защиты. Устройство от утечек и удара током ABS. Электрический кабель с вилкой в комплект не входят.
Absolut Bodyguard System 2.0 - cистема безопасности, включающая в себя защитное УЗО (устройство защитного отключения), активную электрическую защиту и защиту от включения без воды. ECO - профессиональная система защиты от бактерий. Функция ECO запускает автоматический цикл очистки воды и внутренней поверхности водонагревателя от бактерий, во время которого подбирается оптимальная температура и скорость нагрева воды TITANIUM PLUS – непревзойденное титановое покрытие бак. Больший объем производимой горячей воды и максимально возможная производительность благодаря технологиям NANOMIX и BEST Tehnology. Display Eco- передняя светодиодная панель с интеллектуальным термометром. Высокопрочная изоляция из экологически чистого полиуретана. Меньший диаметр, который позволяет экономить место и легко устанавливать нагреватель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 97 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Мощность номинальная | 1.8 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Глубина | 388 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |