
Бағасын нақтылаңыз
Водонагреватель Regent NTS 30V 1,5K (RE) SLIM с вертикальной установкой оснащен встроенным механическим переключателем, при помощи которого производится выбор необходимой температуры нагрева жидкости. При минимальном энергопотреблении этот прибор способен нагреть 30 л воды за 70 минут.
Характерная особенность модели Regent NTS 30V 1,5K (RE) SLIM заключается в предусмотренном в ней внутреннем баке, в котором накапливается подогретая жидкость. Максимальная температура нагрева воды в данном устройстве составляет 75 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Regent |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 15 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 70 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 588 мм |
| Глубина | 373 мм |
| Ширина | 353 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX3 |