
Бағасын нақтылаңыз
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Regent |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 26 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Время нагрева воды до 50°С | 232 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 913 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | эмалированная сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX3 |
| Нагревательный элемент | трубчатый |