
54 592 ₸
Накопительный водонагреватель Ariston ABS Andris Lux 10 OR предназначен для подготовки горячей воды в одну точку отбора. Благодаря стильному эргономичному дизайну и малым размерам прибор идеально впишется в интерьер ванной комнаты или кухни. Модель с ориентацией OR не требует специальных знаний для установки и сконструирована для монтажа над раковиной. Установленный класс защиты IPX5 предотвращает проникновение водных брызг с любой стороны и оседанию пыли внутри корпуса.
Серия ABS Andris Lux имеет итальянскую сборку. Стальной 10-литровый бак с эмалевым покрытием AG+ противостоит образованию коррозии и накипи. Погружной ТЭН из сплава никеля и хрома обладает эффектом «антинакипин» и комфортным для пользователя тихим нагревом воды. Удобное механическое управление позволит без труда установить желаемую температуру нагрева. Время нагрева полного объема бака до 40 °C составляет 29 мин.
Оборудование отвечает высоким стандартам безопасности: расширенная система УЗО, система защиты от поражения электрическим током и защита от включения без воды.
Внешний регулятор температуры
Предохранительный клапан в комплекте
Электрический кабель в комплекте
Устройство защитного отключения (УЗО)
Эмалевое покрытие AG+ защищает внутренний бак от коррозии
Система защиты человека от поражения электрическим током
Премиальный дизайн
Материал внутреннего бака: сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 6.6 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Время нагрева воды до 50°С | 29 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 298 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | AG+ |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5 |
| Нагревательный элемент | трубчатый |