
Бағасын нақтылаңыз
Ariston ARI 200 VERT 530 THER MO SF - настенный электрический накопительный водонагреватель оснащен теплоизоляцией из экологически безопасного пенополиуретана и встроенным баком вместимостью 200 литров. Модель серии TI-TRONIC INDUSTRIAL обладает долговечным баком. Благодаря титановому покрытию внутреннего бака срок службы водонагревателя увеличивается.
Ariston ARI 200 VERT 530 THER MO – это накопительный водонагреватель промышленного назначения с объемом бака 200 литров. Накопительная емкость этого прибора выполнена из нержавеющей стали, которая покрыта титановой эмалью, благодаря чему оборудование отличается прочностью и весьма длительным сроком эксплуатации, о чем свидетельствует гарантия производителя. Водонагреватель Аристон серии TI-TRONIC INDUSTRIAL отличается достаточно компактными размерами для своего класса, а также приемлемым весом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 45 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 300 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1463 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP25D |
| Нагревательный элемент | трубчатый |