
Бағасын нақтылаңыз
ARI 300 STAB 570 THER MO VS EU - это накопительный водонагреватель промышленного назначения с объемом бака 200 литров. Накопительная емкость этого прибора выполнена из нержавеющей стали, которая покрыта титановой эмалью, благодаря чему оборудование отличается прочностью и весьма длительным сроком эксплуатации, о чем свидетельствует гарантия производителя. Представленная модель отличается достаточно компактными размерами для своего класса, а также приемлемым весом.
Основные характеристики представленной модели:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 71 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 300 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Напольный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 635 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | Titanium+ |
| Время нагрева воды до 50°С | 336 мин |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP25D |
| Нагревательный элемент | трубчатый |