
Бағасын нақтылаңыз
Ariston PRO R 150 VTS - Термоэлектрический бойлер косвенного нагрева подходит для подключения к отопительным котлам, встроенный спиральный теплообменник, стальной бак покрыт титановой эмалью
Аристон PRO R 150 VTS 1,8 K электрический водонагреватель с обновленным современным дизайном и простой системой управления. Имеет внешнюю регулировку температуры, оснащен уникальной системой защиты от капель воды по классу IPX3. Покрытие внутреннего бака AG+ обеспечивает высокий уровень защиты внутреннего бака от коррозии и обеспечивает прочность и долговечность бака.
Особенности водонагревателя косвенного нагрева Аристон PRO R 150 VTS 1,8K :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 49 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1168 мм |
| Глубина | 531 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль AG+ |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX3 |
| Нагревательный элемент | трубчатый |