
Бағасын нақтылаңыз
Термоэлектрический бойлер косвенного нагрева Ariston PRO R 200 VTS для подключения к отопительным котлам, встроенный спиральный теплообменник, стальной бак покрыт титановой эмалью. Водонагреватель косвенного нагрева – незаменимое устройство в домах, где происходят частые перебои с горячей водой. Это приспособление состоит из бойлера и одноконтурного котла. В отличие от двухконтурного котла, оно занимает намного больше места. Однако эффективность его использования значительно повышается, а вместе с этим и повышается уровень комфорта квартире.
Внешний вид электрического водонагревателя Аристон PRO R 200 VTS 1,8 K напоминает металлическую бочку цилиндрической формы. Имеет внешнюю регулировку температуры, оснащен уникальной системой защиты от капель воды по классу IPX3. Покрытие внутреннего бака AG+ обеспечивает высокий уровень защиты внутреннего бака от коррозии и обеспечивает прочность и долговечность бака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 60 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Время нагрева воды до 50°С | 266 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2.6 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1478 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль AG+ |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX3 |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Производительность | 773 |