
76 455 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 16 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Время нагрева воды до 50°С | 26 мин |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 2.5 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Подводка | Нижняя |
| Подключение к теплообменнику | слева |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 536 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Ширина | 506 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик потока | Да |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль AG+ |