
Бағасын нақтылаңыз
Электрические накопительные водонагреватели серии ABS SL сочетают в себе высокую производительность и компактные размеры.
К основным отличительным особенностям стоит отнести стильный дизайн, скоростной нагрев и компактное горизонтальное исполнение корпуса, которое позволит сэкономить пространство.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вес | 12 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Время нагрева воды до 50°С | 30 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 2.5 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 20 л |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 282 мм |
| Глубина | 303 мм |
| Ширина | 704 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX1 |
| Внутреннее покрытие бака | AG+ |