
Бағасын нақтылаңыз
Накопительный водонагреватель Ariston ABS Andris Lux 15 обеспечивает горячую водоподготовку для одной точки отбора. Благодаря небольшим габаритам может быть установлена в тумбе под раковиной.
Бойлеры серии ABS Andris Lux оснащены погружным никель-хромовым ТЭНом и 15-литровым стальным баком с эмалевым покрытием AG+, который надежно защищает резервуар от коррозии и накипи. Температура нагрева переключается в четыре ступени от удобного внешнего регулятора. Электрический водонагреватель абсолютно безопасен в бытовой эксплуатации. Прибор оборудован высоким классом защиты от брызг и пыли IPX5, а также расширенной системой безопасности УЗО, системой защиты от поражения электрическим током и защитой от включения без воды.
Особенности:
Внешний регулятор температуры
Предохранительный клапан в комплекте
Электрический кабель в комплекте
Устройство защитного отключения (УЗО)
Эмалевое покрытие AG+ защищает внутренний бак от коррозии
Система защиты человека от поражения электрическим током
Премиальный дизайн
Материал внутреннего бака: сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 7.4 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Время нагрева воды до 50°С | 44 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Подводка | Верхняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 346 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | AG+ |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5 |
| Нагревательный элемент | трубчатый |