
Бағасын нақтылаңыз
Для подогрева воды в небольших количествах в загородном доме и квартире выбирайте водонагреватель ABS Andris Lux 30. Модель в ультрасовременном стильном корпусе предназначена для установки над раковиной и благодаря высокому классу защиты IPX5 от брызг и пыли идеально подходит для эксплуатации в помещениях с повышенной влажностью.
Значительные эксплуатационные характеристики водонагревателей серии ABS Andris Lux подтверждены гарантией производителя – итальянской компанией Ariston. Бойлер напорного типа оборудован 15-литровым стальным баком с защитным эмалевым покрытием, ионизированным частицами серебра AG+ против коррозии и накипи. Инновационный погружной ТЭН из специального сплава нагревает воду бесшумно и препятствует образованию накипи. Переключение температуры воды происходит в ручном режиме от регулятора на фронтальной панели. Электрические комплектующие водонагревателя надежно изолированы для защиты от поражения электрическим током.
Особенности:
Внешний регулятор температуры
Предохранительный клапан в комплекте
Электрический кабель в комплекте
Устройство защитного отключения (УЗО)
Эмалевое покрытие AG+ защищает внутренний бак от коррозии
Система защиты человека от поражения электрическим током
Премиальный дизайн
Материал внутреннего бака: сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 13 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Время нагрева воды до 50°С | 70 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 447 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 447 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | AG+ |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5 |
| Нагревательный элемент | трубчатый |