
Бағасын нақтылаңыз
Накопительный водонагреватель Ariston Eureka C отличается своей компактностью и удобством в использовании. Его можно использовать не только в помещении, но и на улице. Трубчатый элемент нагрева обеспечивает быстрый нагрев воды в водонагреватели. Управление гидравлическое. Вода в баке может нагреваться до +75. На данном водонагревателе стоит ограничитель температуры нагрева. Пластиковый внутренний бак не подвержен коррозии. Не требует демонтажа - достаточно снять с кронштейна.
Устанавливается вертикально. Крепиться с душем или краном. Незаменимая вещь на даче.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 5 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Время нагрева воды до 50°С | 23 мин |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 45 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 13 л |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 487 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал теплообменника | Пластик |