
Бағасын нақтылаңыз
Ariston PRO R 100 VTD 1,8K EU - бойлер косвенного нагрева, идеальный вариант при наличии отопительного котла. Возможность использовать тепловую энергию отопительного котла для нагрева воды.
Накопительный комбинированный водонагреватель Ariston Pro R 100 VTD 1,8K является доступным готовым решением для обеспечения Вашего дома горячей водой. Помимо своего внушительного объема в 100 литров он также имеет целый ряд достоинств качеств защиты и безопасности. Имеет внешнюю регулировку температуры, оснащен уникальной системой защиты от капель воды и пыли по классу IPX3
Особенности водонагревателя косвенного нагрева Аристон PRO R 100 VTD 1,8K :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 28 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 183 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 1.8 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 913 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX3 |
| Нагревательный элемент | трубчатый |