
1 311 ₸
Евроконус Varmega 3/4" EK × 20x2.0 — компрессионное соединение для подключения труб теплого пола и металлопластиковых труб диаметром 20x2.0 мм к распределительному коллектору. Обеспечивает герметичное и надежное соединение без пайки и сварки. Подходит для систем водяного теплого пола в Алматы.
| Бренд: | Varmega |
| Тип изделия: | Евроконус |
| Подключение: | 3/4" EK |
| Размер трубы: | 20x2.0 мм |
| Материал корпуса: | Латунь |
| Назначение: | Теплый пол / металлопластиковые трубы |
| Тип соединения: | Обжимное (компрессионное) |
Евроконус Varmega 3/4" EK × 20x2.0 используется для подключения контуров теплого пола к коллекторной группе. Предназначен для труб диаметром 20 мм с толщиной стенки 2.0 мм.
Соединение обеспечивает плотный обжим трубы и герметичность системы отопления при правильном монтаже. Подходит для бытовых и коммерческих систем теплого пола.
Скачать паспорт на Евроконус Varmega 3/4" EK × 20x2.0
Ознакомиться с остатками на складе
✅ В наличии в Алматы
🚚 Доставка по Казахстану
💳 Безналичный расчет, Kaspi, наличные
📄 Документы для бухгалтерии
Email: mont_pro@mail.ru
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varmega |
| Страна производитель | Россия |
| Материал переходника | Латунь |
| Покрытие | Никель-хром |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 20 мм |
| Условный проход Ду2 | 20 мм |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Вода, Воздух, Пароводяная смесь |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 70 град. |
| Гарантийный срок | 50 лет |