
3 230 ₸
| Бренд: | Royal Thermo |
| Тип изделия: | Присоединительный набор радиатора |
| Подключение: | Ду 15 (1/2") |
| Назначение: | Подключение радиатора отопления |
| Совместимость: | Алюминиевые и биметаллические радиаторы |
| Тип подключения: | Боковое |
| Цвет: | Silver (серебристый) |
| Комплектация: | Футорки, заглушка, кран Маевского |
Присоединительный набор Royal Thermo для радиаторов Ду 15 (1/2") Silver предназначен для подключения радиатора отопления к системе водяного отопления. Комплект содержит основные элементы для герметичного соединения радиатора с трубопроводом и обеспечивает корректную работу отопительного прибора.
Данный комплект применяется при монтаже алюминиевых и биметаллических радиаторов отопления в квартирах, частных домах, офисных и коммерческих помещениях. Размер подключения 1/2" является стандартным для большинства бытовых систем отопления.
В состав набора входят переходные футорки, заглушка и кран Маевского, который используется для удаления воздуха из системы отопления. Благодаря этому обеспечивается стабильная циркуляция теплоносителя и эффективная теплоотдача радиатора.
Серебристый цвет элементов подключения хорошо сочетается с большинством современных радиаторов и позволяет сохранить аккуратный внешний вид отопительного прибора после монтажа.
Использование оригинальных комплектующих Royal Thermo обеспечивает надёжность соединений и снижает вероятность протечек в местах подключения радиатора.
Для подбора других комплектующих рекомендуем посмотреть раздел монтажные комплекты и присоединительные наборы для радиаторов.
Ознакомиться с остатками на складе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Thermo |
| Страна производитель | Россия |
| Тип комплектующего | Комплект для подключения радиатора |
| Материал | Алюминий |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Выходной диаметр | 1" |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |