
2 340 ₸
| Бренд: | Royal Thermo |
| Тип изделия: | Присоединительный набор радиатора |
| Подключение: | Ду 20 (3/4") |
| Назначение: | Подключение радиатора отопления |
| Совместимость: | Алюминиевые и биметаллические радиаторы |
| Тип подключения: | Боковое |
| Цвет: | White (белый) |
| Комплектация: | Футорки, заглушка, кран Маевского |
Присоединительный набор Royal Thermo для радиаторов Ду 20 (3/4") White предназначен для подключения радиатора отопления к системе водяного отопления. Набор содержит основные элементы для герметичного соединения радиатора с трубопроводом и обеспечивает корректную работу отопительного прибора.
Данный комплект применяется при монтаже алюминиевых и биметаллических радиаторов отопления в квартирах, частных домах, административных зданиях и коммерческих помещениях. Размер подключения 3/4" используется в системах отопления, где требуется увеличенная пропускная способность теплоносителя.
В комплект входят переходные футорки, заглушка и кран Маевского для удаления воздуха из системы отопления. Это обеспечивает стабильную циркуляцию теплоносителя и эффективную теплоотдачу радиатора.
Белый цвет элементов подключения позволяет сохранить аккуратный внешний вид радиатора и гармонично сочетается с большинством современных отопительных приборов.
Использование оригинальных комплектующих Royal Thermo обеспечивает надежность соединений и снижает вероятность протечек в местах подключения радиатора.
Для подбора других комплектующих рекомендуем посмотреть раздел монтажные комплекты и присоединительные наборы для радиаторов.
Ознакомиться с остатками на складе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Thermo |
| Страна производитель | Россия |
| Тип комплектующего | Комплект для подключения радиатора |
| Материал | Алюминий |
| Входной диаметр | 3/4" |
| Выходной диаметр | 1" |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |