


228 189 ₸
| Модель: | WING II C150 AC |
| Тип: | Воздушная завеса без нагрева |
| Ширина завесы: | 1500 мм |
| Максимальная ширина двери: | 1,5 м |
| Максимальная высота двери: | до 4 м |
| Максимальная производительность: | 3200 м³/ч |
| Тип двигателя: | AC |
| Питание: | ~230/1/50 |
| Степень защиты: | IP20 |
WING II C150 AC — это воздушная завеса без нагрева, предназначенная для создания мощного воздушного барьера в дверных проемах.
Модель применяется в помещениях, где не требуется подогрев воздуха: магазины, склады, производственные объекты, логистические центры и помещения с кондиционированием.
Производительность 3200 м³/ч обеспечивает эффективное перекрытие проемов шириной до 1,5 метра, предотвращая попадание холодного воздуха, пыли и насекомых.
Максимальная высота установки до 4 метров позволяет использовать оборудование в высоких входных группах.
Завеса оснащена надежным AC-двигателем, рассчитанным на длительную эксплуатацию.
Отсутствие нагревателя снижает энергопотребление и делает устройство оптимальным решением для летнего периода и объектов с климатическим оборудованием.
Скачать паспорт на WING II C150 AC
Ознакомиться с остатками на складе
Написать в WhatsApp
✉️ Отправить письмо
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | VTS Group |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Универсальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Без нагрева |
| Способ управления тепловой завесой | Выносной пульт |
| Расход воздуха | 3200 куб. м/час |
| Максимальная рекомендуемая высота установки тепловой завесы | 4 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Вес | 27.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 465 мм |
| Длина | 1582 мм |
| Высота | 210 мм |