
200 ₸/комплект
| Тип изделия: | Межсекционная прокладка радиатора |
| Материал: | Паранит |
| Размер: | Ду 25 (1") |
| Назначение: | Герметизация соединения секций радиатора |
| Совместимость: | Алюминиевые и биметаллические радиаторы |
| Температура эксплуатации: | до 200 °C |
Паранитовая прокладка для радиаторов Ду 25 (1") используется при сборке алюминиевых и биметаллических радиаторов отопления. Основная функция прокладки — обеспечить герметичность соединения между секциями радиатора и предотвратить утечку теплоносителя.
Прокладка устанавливается между секциями радиатора и применяется совместно с радиаторными ниппелями при сборке отопительного прибора. Благодаря плотности материала обеспечивается надежное уплотнение соединения и стабильная работа системы отопления.
Паранит обладает высокой устойчивостью к температурным нагрузкам, воздействию теплоносителя и рабочему давлению отопительных систем. Материал широко применяется в отопительных системах благодаря своей прочности и долговечности.
Такие прокладки используются при монтаже новых радиаторов отопления, увеличении количества секций или ремонте радиаторных батарей. Качественные уплотнительные элементы позволяют избежать протечек и обеспечивают надежную эксплуатацию радиатора.
Если необходимо подобрать другие комплектующие для радиаторов отопления, рекомендуем посмотреть раздел комплектующие и монтажные элементы для радиаторов.
Ознакомиться с остатками на складе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNO |
| Страна производитель | Казахстан |
| Выходной диаметр | 1" |
| Состояние | Новое |