

268 680 ₸
Ariston ARI 200 VERT 530 THER MO SF — это надежный и производительный бойлер 200 литров от известного бренда Ariston, предназначенный для стабильного горячего водоснабжения при высокой нагрузке. Отлично подходит для частных домов, коттеджей, кафе и коммерческих объектов.
| Модель | Ariston ARI 200 VERT 530 THER MO SF |
| Объем | 200 литров |
| Тип установки | Вертикальный |
| Тип нагрева | Электрический |
| Применение | Дом, коттедж, бизнес |
| Производитель | Ariston |
Если вам нужен надежный водонагреватель 200 литров, продукция Ariston — это проверенное решение. Модель ARI 200 VERT 530 обеспечивает стабильную подачу горячей воды и рассчитана на длительную эксплуатацию.
Насосы
Радиаторы отопления
Сантехническая нить и герметики
Каталог Монтаж PRO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 45 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 300 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1463 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP25D |
| Нагревательный элемент | трубчатый |