
10 113 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ресанта |
| Страна производитель | Латвия |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| КПД, не менее | 97 % |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Номинальная мощность | 0.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.24 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |