




239 580 ₸
Thermex ER 200 V — это мощный накопительный водонагреватель большого объема, рассчитанный на интенсивное использование. Подходит для частных домов, коттеджей, кафе, гостиниц и других объектов с высоким потреблением горячей воды.
| Модель | Thermex ER 200 V |
| Объем | 200 литров |
| Мощность | 6,0 кВт |
| Напряжение | 230 / 400 В |
| Время нагрева Δ45°C | 115 минут |
| Рабочее давление | до 0,6 МПа |
| Температура нагрева | 30–70 °C |
| Подключение | 3/4" |
| Габариты (Ш×В) | 560 × 1215 мм |
Если нужен надежный бойлер 200 литров с высокой мощностью и быстрым нагревом, модель Thermex ER 200 V — это проверенное решение. Подходит для постоянной эксплуатации при высокой нагрузке.
Насосы
Радиаторы отопления
Сантехническая нить и герметики
Каталог Монтаж PRO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 74 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Биостеклофарфор |
| Время нагрева воды до 50°С | 189 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 3.5 кВт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Подводка | Боковая |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Напольный |
| Тип водонагревателя | Проточно-накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4 |